воскресенье, 26 мая 2013 г.

Косметичка "Французские улочки"

Косметичка "Французские улочки"

Весна к нам приходить никак не хочет, на улице ветрено, сыро и промозгло. Вот на этой волне потянуло меня на что-то очень яркое. По роду деятельности у меня накопилось множество кусочков с образцами трафаретной печати, которые я раздавала всем желающим и как-то в голову не приходило пристроить их в дело. А сегодня полезла в шкаф с закромами, что бы найти компаньон для американческого горошка, увидела эту француженку и звезды сошлись :-)


 Американский хлопок и кусочек кулирки с лайкрой (именно на нем напечатана картинка) продублиринила, поэтому косметичка хорошо держит форму.
 Подклад из плотной бязи, не дублиринила и не пожалела


Сшила и прям полегчало!

7 комментариев:

  1. замечательная косметичка!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, какая прелесть, не могу оторвать глаз! А эта печать стойкая, ее можно стирать?
    Вы пишите, что скопилось много подобных образцов. А я бы с удовольствием у Вас купила разных! Напишите мне на почту, возможно ли это (очень хочется, аж слюнки текут :)) izumblak53@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада Вас видеть, Лена! Печать эта очень стойкая - мы даем на нее гарантию 2 года постоянных стирок. Кроме того она безопасная для потребителя, мы прошли сертификацию. А по поводу образцов, Лена я Вам их и так вышлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, я просто не верю своему счастью! Как Вам написать, чтобы сообщить адрес? И я все же настаиваю на оплате хотя бы пересылки :))

      Удалить
  4. Косметичка красивая,аж слов нет!!!

    ОтветитьУдалить

linkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...